№20 хабарландыру (26.05.2020)

Объявление о проведении закупа  лекарственных средств, имн способом тендера

КГП «Центральная районная больница Шетского района» Управление здравоохранения Карагандинской области» Карагандинская обл.,Шетский р-н, с.Аксу-Аюлы, ул.Жапакова,23, объявляет о проведении закупа способом тендера изделий медицинского назначения  по оказанию гарантированного объема бесплатной медицинской помощи на 2020г. и медицинской помощи в системе обязательного социального медицинского страхования (перечень лотов в тендерной документации приложение 1).

Товар должен быть доставлен в КГП «Центральная районная больница Шетского района» Карагандинской области. Требуемый срок поставки согласно графикам по заключенному договору.

К тендеру допускаются все потенциальные поставщики, отвечающие квалификационным требованиям, указанным в п. 13 Правил организации и проведения закупа лекарственных средств, профилактических (иммунобиологических, диагностических, дезинфицирующих) препаратов, изделий медицинского назначения и медицинской техники, фармацевтических услуг по оказанию гарантированного объема бесплатной медицинской помощи, утвержденных постановлением Правительства РК от 30.10.2009г., № 1729.

Пакет тендерной документации можно получить по адресу: КГП «Центральная районная больница Шетского района»  Карагандинская обл., Шетский р-н, с.Аксу-Аюлы, ул.Жапакова,23 с 9.00 до 18.00 часов или на веб-сайте: http://crb-shetsk.kz/ и по электронной почте по адресу rmo_schetsk@mail.ru в срок до 15.00 часов 16 июня 2020г. включительно.

Окончательный срок представления тендерных заявок до 13.00 часов 16 июня 2020 года;

5) Конверты с тендерными заявками будут вскрываться в 15.00 часов 16 июня  2020 года по следующему адресу: КГП «Центральная районная больница Шетского района»  Карагандинская обл., Шетский р-н, с.Аксу-Аюлы, ул.Жапакова,23

Потенциальные поставщики могут присутствовать при вскрытии конвертов с тендерными заявками.