Благодарственное письмо

Я житель посёлка Акадыр Шетского района Бошаева Роза, 19.05.2022 г. мы позвонили в скорую помощь так как моей маме Шайдуллиной Муссабихе (1935 года рождения) стало плохо, по совету медсестры приёмного отделения Рыспек Аиды скорая помощь приехала не только с медсестрой Сартаевой Кумисжан Каскатаевна но и с участковым врачом терапевтом Борашаевна Жанагуль Альбатырова после осмотре решили её госпитализировать для полного осмотра, после осмотра врачом узистом Абугалиева Гульнара Рымбековна, хирургом Адыханова Гульсум Тлеухановна хирургом Жазыбаеву Есенжолу Сериковичу и рентгенологом Ильясовым Ерденом Ариповичем было принято решение экстренно госпитализировать мою маму в ОМЦ имени Макажанова. 31.05.2022 г. мою маму выписали из больницы, 5.06.2022 г. состояние мамы ухудшилось позвонив медсестре Сартаевой Кумисжан Каскатаевне объяснив состояние было принято решение госпитализировать в больницу для повторного обследования и постоянного наблюдения за что огромное спасибо Смирновой Иоланте Александровне, 10.06.2022 г. врачами было принято решение снова экстренно госпитализировать маму в ОМЦ им.Макажанова, 14.06 .22 г. маму выписали в удовлетворительном состоянии. Благодаря этим сотрудникам моя мама находится сейчас дома и чувствуют себя лучше. Хотелось бы попросить Вас оправить благодарственное письмо Агадырской больнице а также вышеперечисленным сотрудникам за профессиональный подход и небезразличное отношение.